You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Балтийцы! Меньше чем через 2 недели лучший клуб страны отмечает свой 70-летний юбилей!

• Поделиться:
ФК «Урал»
26

☝ Предыдущая игра между «Уралом» и «Уфой» состоялась в Екатеринбурге 23 апреля 2022 года. Наша команда одержала победу со счётом 2:1!
На 25-й минуте с передачи Олега Шатова гол забил Эрик Бикфалви, а на 53-й минуте отличился Даниэль Мишкич.

ФК «Спартак-Москва»
15

Паоло Ваноли – 52!

Поздравляем бывшего тренера «Спартака» и обладателя Кубка России с днём рождения!

ФК «Зенит»
31

— К травме Вендела привело столкновение, которое произошло по ходу матча.

— К травме Вендела привело столкновение, которое произошло по ходу матча. Достаточно грубый фол. Он и стал определяющим в плане травмы. Это не мышечная травма. Определяется степень повреждения связки, медицинский штаб работает, еще предстоит дополнительная диагностика.