You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
ФК «Зенит»

В четвертьфинале соперником ЦСКА стал «Ростов».

В четвертьфинале соперником ЦСКА стал «Ростов». В первой игре, состоявшейся еще в 2023 году, соперники разошлись миром — 1:1 (Заболотный). В ответной игре в марте ЦСКА додавил соперника во втором тайме — 2:0 (Агапов, Мусаев).
В полуфинале ЦСКА встретился с «Балтикой». В Калининграде армейцы победили (1:0, Давила), но во втором тайме допустили несколько явных моментов. «Первый тайм они объективно играли лучше, во втором мы полностью их переиграли, было много моментов, чтобы забить. Мы вообще должны были побеждать в этом матче», — говорил полузащитник «Балтики» Кирилл Капленко.

В ответной игре главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич предоставил игровое время футболистом, не очень часто выходящим на поле в матчах РПЛ. ЦСКА все решил еще в первом тайме (2:0) благодаря голам Чалова с пенальти и Файзуллаева.