Футбольный клуб «Балтика» подписал трудовое соглашение с 20-летним нападающим Кириллом Никишиным.

Трудовой договор между футбольным клубом «Балтика» и Иваном Остойичем расторгнут по соглашению сторон.

Футболист, находясь в команде какое-то долгое время, с одной стороны, прикипает к этой команде, а с другой — происходит кислородный голод, когда ему нужны новые эмоции, новые силы, новый вызов.

48

ЛАЗАРЕВ УХОДИТ В АРЕНДУ

Между футбольными клубами «Балтика» и «Сочи» заключено арендное соглашение о переходе полузащитника Владислава Лазарева до конца сезона 2024/25.

51

Молодёжный состав ФК «Ахмат» в гостях сыграл вничью со сверстникам из «Урала» со счетом 1:1, гол в составе нашей команды на счету Турищева.

Грозненцы вели в счете по ходу игры, судья добавил к основному времени матча 6 минут, «Урал» сравнял счет на 97-й минуте…