ЖФК ЦСКА – 8 лет!
В этот день восемь лет назад наш клуб провел матч с ЖФК «Чертаново» (1:1), который стал точкой отсчета для ЖФК ЦСКА.
Вот так выглядела лента, когда «Балтика» последний раз обыгрывала ЦСКА
Комментарии оставлять было нельзя, но зато сколько подробностей и ни одного эмодзи
«Как футболиста меня сделал тренер вратарей Николай Гонтарь.
«Как футболиста меня сделал тренер вратарей Николай Гонтарь. Он ставил мне технику, прививал правильную психологию, защищал после неудачных игр. У него арсенал упражнений был просто огромный»
Дождь — не помешал классной развлекательной программе сегодня
Рады вас радовать! А матч уже через 15 минут! Вперед, за «Крылья»!
Спортивному обществу ЦСКА — 101 год!
29 апреля 1923 года, в матче за первенство Москвы впервые сыграла команда ОППВ (Опытно-показательная военно-спортивная площадка всевобуча), образованная на базе Общества любителей лыжного спорта, с которого берет свое начало ПФК ЦСКА.
Сегодня исполнилось 75 лет прославленному голкиперу «Динамо» и тренеру Академии Николаю Гонтарю!
12 сезонов за бело-голубых
Игорь Осинькин перед матчем #КрыльяКраснодар ️
– Мы разбирали «Краснодар», знаем их игру. Конечно, мы бы хотели, чтобы все наши игроки были в строю. Мы привыкли, что в каждом матче у нас случаются некоторые повреждения. Шитов быстро набирает форму. Надеемся, что он будет в лучшем состоянии. Гарре тренировался немного. Но он провел большую работу. Перед «Рубином» он получил глупую травму, это отсрочило его возвращение. Думаю, мы найдем ему игровое время.
Перед важным матчем с «Краснодаром» наш титульный спонсор Fonbet дарит подарки!
Вводи промокод и получай приветственный бонус до 15000₽!
Дождливо в Самаре ☂ Но хорошему футболу это не помеха!
Стартуем в 13:00 по Москве. Эфир на Матч Премьер