В субботу, 30 ноября на РОСТЕХ АРЕНЕ состоялось заседание Попечительского совета ФК «Балтика».
В субботу, 30 ноября на РОСТЕХ АРЕНЕ состоялось заседание Попечительского совета ФК «Балтика». Были подведены итоги выступления команды в осенней части Мелбет Первой лиги. Также обсуждались вопросы развития спортивной инфраструктуры, коммерческие и маркетинговые задачи.
По итогам встречи были утверждены решения по проведению зимней трансферной политики, направленной на усиление состава ФК «Балтика».
По итогам встречи были утверждены решения по проведению зимней трансферной политики, направленной на усиление состава ФК «Балтика».
АВТОГРАФ-СЕССИЯ ВЛАДИСЛАВА САУСЯ ✍️
Вчера в Ростех зоне мы как и обещали устроили настоящую новогоднюю магию — автограф-сессию с Дедом Морозом!
«Химки»: дубль четыре
В этом сезоне у нас две победы над подмосковной командой в Кубке и одно поражение в чемпионате. Завтра нужно поправить статистику