Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Лазарев на правах аренды пополнил состав «Сочи». У нашего клуба есть право приоритетного выкупа футболиста по истечении срока арендного соглашения.

Между футбольными клубами «Балтика» и «Сочи» заключено арендное соглашение о переходе полузащитника Владислава Лазарева до конца сезона 2024/25.

На месте

Сегодня начинаем тренировочный сбор в Тарасовке ❤️

На месте
25

Молодёжный состав ФК «Ахмат» в гостях сыграл вничью со сверстникам из «Урала» со счетом 1:1, гол в составе нашей команды на счету Турищева.

Грозненцы вели в счете по ходу игры, судья добавил к основному времени матча 6 минут, «Урал» сравнял счет на 97-й минуте…